Антон Юмаев

каким вкусным салатиком удивить девушку

За
Забияка

Сегодня про этот салат писала, аж самой приспичило. Авокадо на пополамки, мякоть выскребаем, режем не очень мелко. Оставляем авокадные лодочки. К мякоти добавляем креветки (вареные, разумеется) . Капля (буквально! ) майонеза. Начиняем лодочки и подаем на кусочках льда (наморозьте).

Илья

Свари пельмени, положи их кучкой в глубокую тарелку, а сверху полей майонезом и воткни пару веточек петрушки.

Юрий Николаев

Можно приготовить фруктовый салат, можно приготовить салат "цезарь". И побольше комплиментов для девушки.

Ю:
Юлия :::

Авокадо. Покупаете плод мягкий при надавливании. Очищаете от кожуры и режете кубиком, ту да же перец болгарский кубиком, креветки очищенные, чуть чуть соли и растительного масла без запаха чуть чуть.

Жахонгир Сафаров

Сперва салатик, потом "приготовь что-нибудь ещё, у тебя талант! ". И в итоге ты будешь готовить каждый день, а твоя девушка будет приходить с работы и валяться на диване с воблой и пивом )

Екатерина Мальвина

ВЫ ее лучше не удивите, а удавите. Салатик делается так: Берется свежий, готовый к разделке удав. Разделывается и готовится в кастрюле до готовности, при температуре 180 С. Пока готовится удав, - можно разделать еще и Медведя Балу и Пантеру Багиру. Их можно подавать сырыми. Пока готовим пантеру и медведя - вот и удав наш приготовился. Стругаем основные ингредиенты, обкладываем их кусочками медведя и пантеры. Сверху для красоты можно положить несколько кусочков свежего Маугли. Подавать в холодном виде.
...Думаю, что этим блюдом - вы удивите свою девушку как никто.

Надежда

салат с яйцами барана

Анна Пучинова

сделайте фруктово-ягодный салатик. вкусный и полезный десерт

Александр Кириллов

Селёдка под шубой.

Света Молчанова

кириешки и фасоль)

Аня

Наш РУССКИЙ салатик .весенний. молосольные огурцы, сухарики, сметана, и уроп .самый простой. заодно проверишь .на выкобячивость.. её....буду, не буду)

Аня

Очень вкусный салатик! Все выкладывается слоями. Курочка вареная, консервированые ананасы, грецкие орехи, сыр, яйцо. Каждый слой немного майонезом промазать и ням ням, пальчики оближешь ) девушка будет в восторге

Евгений Максименко

смотря какую девушку)))))))))) беременную?)))))))))))

Раечка Рагимова

из морепродуктов

Алексей Хатаженков

Ингридиенты:
Помидоры
Огурцы
Сметана
Соль
Приготовление:
Покрошить огурцы и помидоры и положить в тарелку.
Туда же и сметанки, а потом соль.
Всё перемешать.

Мне нравится этот салат после того как его съел, остаётся помидоровая водичка со сметанкой и солью перемешаная. Мм. . Пальчики оближешь!