Lipo Gevorgyan

Посоветуйте вкусные и легкие салатики)

Александр

Сырный салат с сухариками

Сырный салат с сухариками – очень сытный, так что им без проблем можно накормить небольшую компанию. Еще один важный момент – салат не нужно солить, так как ингредиенты – сухарики, сыр, соленые огурцы, майонез – дают достаточно соли.

Ингредиенты:

-3 отваренных яйца;
-3 соленых огурчика;
-250 гр. сыра;
-100 гр. сухариков;
-2-3 дольки чеснока;
-майонез;
-небольшой пучок укропа;
-молотый перец (по желанию) .

Приготовление:

Сыр трем на крупной терке, огурцы режем брусочками, яйца и зелень мельчим.

Складываем эти ингредиенты в миску, добавляем сухарики, давим чеснок, слегка перчим по желанию. Заправляем майонезом.

Салат нужно есть немедленно, иначе сухарики размокнут.

Баxa

вареный кальмар рис и свежий огурец и укроп и яйца все это нарезать и заправить

НЕ
Наталья Епанчинцева

Натереть на крупной терке морковь, свеклу, яблоко, добавить изюм. Заправить растительным маслом и уксусом, дать настояться.

Наталия Паршикова

Сырая свекла, морковь на терке, капусту пошинковать и посыпав солью помять можно яблоко на терке и чуть лимонного сока и все!

Александр

кукуруза, пекинская капуста, болгарский перец, майонез!!!! объедение

Ирина Козлова

В равных частях-зеленое яблоко, черная редька, бело качаная
капуста и морковь. Все на терку крупную, чуть посолить и добавить

растительного масла. Это весенний салат. Очень полезный и вкусный.

Ан
Антон

огурец помидор сыр зелень чеснок ол. масло

Наталия Боклаженко

квашеная капуста с луком и душистым подсолнечным маслом

Алексей Семин

Капусту нашинковать, обмять, подсолить поперчить красным перцем, сверху положить 3 зубчика чеснока мелко порезав, залить кипящим раст. маслом, можно немного уксуса добавить

Оксана Шуравина

Салат с оливками и сыром/
Ингредиенты: Черные оливки250 гОливки с паприкой (испанские) 100 гСливочный сыр500 гСыр150 гЗеленый лук50гМайонез3/4 стаканаПерец молотыйпо вкусуКрекеры200 гСпособ приготовления: Шаг 1.Для приготовления салата нам необходимо нарезать мелко лук. Шаг 2.Затем измельчить оливки, как зеленые, так и черные. Шаг 3.Сыр пропустите на терке. Шаг 4.В глубокую ёмкость выложите майонез, сливочный сыр, разомните, перемешайте до однородной массы. Шаг 5.Добавьте подготовленные выше ингредиенты (сыр, оливки, лук) , приправьте по вкусу перцем, салат тщательно смешайте. Подайте к столу с крекерами. Приятного аппетита!

Лина Лукьянова

Приготовьте салат с рукколой. Легкий на желудок и легко готовить http://youtu.be/epivjg3kzQ0

Алёна Александровна

листья салата (можно рукола), помидорки чери, тунец в собственном соку (или отварная красная рыбка), вареные яйца (для красоты можно перепелиные) -заправить соком лимона с майонезом

Алексей

Эх хотела сказать, но печенькина уже сказала: З
И правда самый лёгкий это огурец помидор и олив. масло)

Андрей Литвинов

натереть морковку на тёрке. добавить зелень, чеснок при желании и масла капнуть оливкового или какое есть))

Алексио

Привет!
Вот есть замечательный рецепт вкусного и легкого салата, а главное еще и быстро можно приготовить, рецепт нашла на сайте Хрумка со вкусом (пошаговые фото для приготовления)

http://eda-recepty.com/cooking/11438-salat-bystryi-ovoshchnoi

Приятного аппетита!

Ол
Ольга

огурцы, помидоры, зелень, масло)
винегрет
морковка яблоко
морковка с чесноком
свёкла с чесноком

Павел Мавлютов

Натереть на терке морковь, корень сельдерея, твердый сыр, порезать мелко маслины, заправить растительным маслом. Приятного аппетита !