Марина Негожина

Для игры ninja gaiden sigma plus 2 на ps vita карта памяти нужна?

Малыш

Некоторые игры имеют место под сохранения на картридже, некоторые - нет. Лучше перестраховаться и купить карту памяти, т. к. на ней можно хранить много чего полезного, например, приложения, или psn-only игры, которые не выпускались на картридже.