Ольга Трущенко

Помогите пожалуйста. Нужно отбить охоту человеку от игры контр страйк! Что сделать чтоб глючила?

Игра не по интернету. Удалить нельзя, нужно просто чтобы глючила. Если можно максимально подробно, без жаргонов! Кто не знает, не засоряйте!

Лилия Такаева

Совет.... "Пойми и прости"""....НЕ ШУЧУ.... ОБЛОМАЙСЯ В ЭТОМ.... счастье не за горами.... пусть "заебётся"....ты БАБА ...ты ЖДИ...

Оксана Бочарова

Простите за несколько строк этого "мусора", что сейчас напишу, но всё таки я думаю, что идея с "глюками" игры не сильна хороша. Тот человек, увидя подобные неполадки может точно так же спросить на "Ответах", где ему, скорее всего, и помогут 🙂 Может лучше привлечь его внимание чем-то иным? Я бы, например, попробовал не отбирать любимую игрушку у человека, а переключил бы его внимание, сказав, что при желании он мог бы создавать подобные компьютерные модели и спецэффекты сам, к примеру в 3D's MAX, даже с анимацией и прочим-прочим 🙂