Надежда Дюльгерова

Cкажите если знаете бонус-коды для WOT!(особенно нужны коды на голду и на танки) Очень нужна помощь прокачаться

Ко
Костя

Наталья, данный код завтра появится, он даст какие-то плюшки)
плюс вам дадут 300 голды за смену вашего пароля на более сложный
а так не ищите бесплатные коды и читы) ваш аккаунт будет целей
поверьте ветерану танков)

Ванюшка

может просто поиграть? я до 8 уровня без па качался и без золота

Па
Павел

Играй. Другого способа прокачаться нет.

Ми
Михаил

их нет!! есть только программы но они в большенстве случаев заражены!!