Иван Петухов

еть вопрос) что за кнопка лкм?)

скачать игру написано что нужно играть с зажатой кнопкой лкм) а что эта за кнопка я не знаю))

Антон

Левая кнопка мыши о_О

Анна

Это ж бублегум

Артём Рудковский

Левая кнопка мыши, используется в основном в шутерах как стрельба, почти везде это кнопка атаки. Пкм-правая кнопка мыши, в шутерах используется для прицела или в играх с рукопашным боем может использоваться например для удара ногой, или же блок.

Татьяна Ременюк

Левая кнопка мыши!))

Илюшка

Левая Кнопка Мыши)

..
...я.... ....я....

кнопка ЛКМ это апревиатура на компьютерной мышке. тоесть что бы на нее нажать жми левую кнопку компьютерной мышки