Мила Попова

Помогите понять. Если я буду употреблять 3000 калорий в день, на сколько я поправлюсь в течении месяца?

При этом ни буду делать никаких физических упражнений.

Анатолий

Зависит от организма, сколько Вы сжигаете за день, на этот вопрос только Ваш врач диетолог ответит)

Светлана Кособокова

Если при этом работать на лесоповале, так еще и похудеешь.

Анастасия Клопотовская

если хочешь поправиться - каждый день жри булочки, шоколадки, чипсы, сладкую воду

Инесса Выборная

смотря по сколько ты будешь тратить калории а день

Инесса Редькина

это совсем не много. если будете лежать постоянно и не вставать, то килограм на 5-10. а если будете двигаться, то на 1 или совсем не на сколько