Анна Коржевская

Закрыло "замочек" у сережки, нужна ваша помощь.

Уже и не помню когда, но года не прошло как я проколола уши тем же "пистолетиком", ладно, беда вот в чем, уже месяца два наверное как опухла левая мочка и замочек "провалился" внутрь мочка уха, заплыло. Вот уже и не знаю, что делать, стоит задеть как раздается "вопиющая боль". Я конечно же потом сниму сережки и сделаю небольшой тоннель на правом мочке уха, но вот как быть, как снять сережку с левого уха? Не было таких проблем у ваших знакомых или даже у вас? Буду рада помощи! 🙂

Светлана Лебедева

ДВА!!!! месяца вы с опухшей мочкой и к врачу не обратились? ню-ню.

Сергей Ивлев

Идите к хирургу и срочно снимайте серьгу. У вас запущенный воспалительный процесс, можете вообще без мочки уха остаться, речь о тоннелях поздно будет вести.