И*
Ирина *****

Зуболухи фсех гарадов, гоп дакучи!!!

Уважаемые коллеги! Много Нас тут или как? Судя по вопросам, состояние зубов волнует народ наравне с проблемами лишнего/недостаточного веса и выбором цвета волос.
Плиз, напишите ТУТ - хотя бы Реальное Имя, из какого ВЫ города, на чём специализируетесь - тер/хир/орт, а мабуть детство-ортодонтия слс патология СОПР? Или пластика? Гнойная хирургия? Имплантология? Мы ж в глазах народа все на одну маску - Зуболухи.. .
И ещё. Поделитеь своей фишкой - кто чем гордится? Я, например, полюбил гашённую известь применять при хр/пер. , да только регенерация тканей что-то последние годы стала слабее. Может, и друг-дружку поконсультируем чуток? 🙂

Костя

В почту написала, коллега!