Ма
Максим

Пачиму астрал ни датупен для фсех?

Петр Колесов

И это очень хорошо.

"...Однажды, сидя в интернете, я увидела книгу про астральные путешествия и решала попробовать на практике. Первые месяцы у меня ничего не получалось, но я не сдавалась и добилась своего.

Сначала я почувствовала, что по телу бегут судороги, меня парализовало, я испугалась, голова потяжелела, а потом я увидела своё тело на кровати. Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. Я подумала, что умерла. Потом я вернулась в тело и долго не могла двигаться. После этого я перестала практиковать, но через несколько месяцев у меня начались спонтанные выходы в астрал, против моей воли. Это происходило, когда я начинала засыпать или просыпаться, в момент расслабления и очищенного сознания. Моё тело парализовывало до боли, меня выкидывало в астрал, и я долго не могла вернуться в тело. Я мучилась! Я с трудом возвращалась в тело!

У моей мамы, кстати, такое же происходит. Недавно меня снова выкинуло в астрал, меня там начали избивать, бить в живот, душить! Я не видела, кто это! Я вышла в астрал, но была в теле! Я не знала, что делать, и стала молиться. Помогло, я смогла очнуться. На физическом теле были следы от побоев и дышать было тяжело. Я продолжила молиться, и со временем «вылетов» стало меньше.

Люди, астральные путешествия не стоят вашей жизни! "

По материалам
http://www.zagovor.ru/main/meditation/istorii_o_vrede_meditaciy_i_astralnyh_puteshestviy.htm

Алексей Шанов

неча шастать школоте по взрослым тусовкам

Диана Хасбиева

ни датупили, вот и ни датупин

Мария Сироткина

Астрал доступен для всех, если качественно делать техники и не бросать то должно получится.

Лидия Ежова

патамушто это плохо бы для фсех закончилось... контакты с демоническими сущностями имеют свои последствия.. а контакт с высшими иерархами не всем доступен

Alex Korn

...цирк дьявола уехал, а клоуны остались отвечать за его делишки!

Pavel Simindeyev

Потому что не все так низко плавают.

ОК
Олег Курнаев

Однажды пробудившись я видел сияние оригинальных цветов астрала. Цвета были так естественны, прекрасны. Послушай, пишут те, кто сам не знает, а было у меня, что я в слезах молил Бога, не видеть ничего, теперь и снов нет, а в прочем, я свободен. Доступен, если выйдешь за пределы (житейской тяготы и будней) , освободи себя, но врядли сможешь. Знания лишь в тягость.

Mihail Vologin

Чтобы люди с ума не сходили.

Майрамбек Тагаев

ну ладно) ) открою вам страшную тайну) ) Когда вы "выходите из тела" дальше тела вы не выходите, все в вашей голове (ОС) . Да это все похоже на астрал, но это не так) ) Астрал, ментал и т. д. - это субъективные понятия для представления человеком. Нельзя выйти в астрал т. к. мы всегда в нем, можно лишь перевести внимания.

Сергей Демьянов

Ну как, ЛСД принял и ты в астрале.

Андрей Добров

Он доступен, у кого есть на это время. Большая масса людей жевет как.. . Поел, поспал, туалет, работа. Какой там астрал. Вот и пишут, что это сказки. Не верю, что человек побывавший в астрале, осе, мог бы сказать, что этого нет.

Елизавета Первова

Малая сила концентрации

Кирилл Гордеев

Из за того, что и создаётся нашей самой большой проблемой...

Ол
Олеся

Наивные психики со своими психиатрией посмотрите видео чьто это такое на самом деле:
http://www.youtube.com/watch?v=WNBA3lMO1y0&index=4&list=PLrRFBXve9P_A2zCuZtwPWpAfM54uv1IoX

Многое зло стало выходить наружу. Все якобы психические болезни и остальное это на самом деле воздействие с энергетических уровней.

Никола Ф

Интересно, хотят чтобы все миллионы могли выходить, тысячи думают что выходят, а единицы изредка выходят. астрал это копия оригинала в оригинале. Часто путают астральное путешествие, с воображаемым путешествием

Олеся Оборотова

Ты здоров, в отличии от тех кто в астрале. Это люди с больной психикой.

Ол
Олеся

ширнись еще а в астрал реанимация

Александра Колосова

Астрал - это мир чувств. Астральное тело - тело эмоций. Какие чувства человек испытывает - с теми слоями астрала он и соприкасается. (с)
астрал для всех) , просто кто то много фантазирует, кстати никто никуда не выходит .. это лохотрон ) переключение внимания на тонкие тела, не означет что плотное тело покинуто, отключение внешних опознавателей ввиде 5 ощущений, на внутреннее распознование образов, пример - сон, сны видят все, но не все имеют возможность их помнить)

Д.
Демон ....

Доступен для каждого но только надо знать закономерности. Они сложные и не объяснимые но всё же есть.

Вероника Львова

смерть мешает. пугает астральное тело.. . оно вы ходит через левую сторону. а там эта тьма ...глазеет

Lacoste Xz

Почему астрал ни доступен для всех? По техническим причинам наблюдались отказы в авторизации услуги АСТРАЛ. Приносим извинения за временные неудобства.

Катеринка Сачкова

я тож не знаю пачаму)