Андрей Жмырев

Скоро поставят брекеты. Боюсь, что некоторые люди будут меня обсуждать. Одноклассники обзывать. . Но я в авторитете вроде.

Как побороть себя?

Антон Михайлов

брекеты ...тем кто знает.. это дорого, поэтому круто... в школе у нас никто не смеется... дети самых состоятельных ходят почти все.... так что все нормально.

Людмила Антонова

Косые взгляды сейчас, когда тебе по малолетству много прощается, или реальное непонимание /Как можно Так себя запустить? / в более взрослый период? Ответь себе на Этот вопрос и многое станет проще...

Maruf Mms

я тоже учусь в школе, и тоже с брекетами
правда, это круто сейчас
ведь намного хуже ходить с кривыми зубами

Валерий Корсаков

будешь авторитететной в брекетах)