Алексей Михалев

Хотят поставить брекеты, а я боюсь. Как это с ними быть?

Урмат Исаков

Как все носят, привыкают, так и ты привыкнешь.

Ирэн Ирэн

Зато не изнасилуют!

Александр Чудиновских

Не соглашайся!! ! Это ужасно!!!!

Александр

Не боись, мне сломанную челюсть зашивали железной проволокой, вот это страшно и больно. А брекеты не страшно. ))

Анастасия Комарова

Бояться будешь когда вырастешь с кривыми зубьями! И тебя тоже бояться будут.

Екатeрина Иванова

процентов 10 людей носит брекеты, страшного то ничего нет, зато при улыбке пилорама будет, как у голивудской звезды.

Anvarjon

ты привыкнешь.

Максим

проблемы с зубным рядом-это связано со всем скелетом, поэтому правильно работать со скелетом остеопатически (разновидность мануальной терапии), а не со следствием в виде проблем с зубами.

Иван Жучков

Лучше пару лет с ними походить, чем потом всю жизнь с кривыми зубами 🙂

Екатерина Жуплева

да нормально. уже 5 месяцев в брекетах хожу и ничего, жива.

Ivan Kirichek

да нормально, моя кузина помнится их имела, прикольно так улыбалась )) коллега на работе (ей 45), уже 2 года носит и радуется, что наконец то у нее будет красивая улыбка. дело стоит свеч, не трусьте.

Ирина Корнелюк

у меня они уже почти 1,5 года клёво даже жалко снимать

Евгения Ермолаева

забить и идти к доктору, я два года носила. это того стоит.