Ольга Егорова

Ищу настоящего целителя, помогите пож-та, кому помогали целители и их адреса, готова в на другой конец земли сьездить!

Сергей Половицких

Ничего не понимаю, а доктора не лечат?

Прокопов Макс

А что с кожей, может что посоветую, из нар мед.

Наталья Викторовна

Целителя не могу посоветовать а лечебный источник могу он находится в городе Сызрань называется Святой источник Феодосии находится на берегу реки Волга там построена часовня и при ней этот источник.

Людмила

Тебе зачем? Ерунда какая, целители колдуны и всякие маги это обман. Лапша для ваших ушей. Не занимайся ерундой, есть врачи. К ним и обращайся.