Катя Блэр

Привет!! Скажите, пож-та, кто знает, ронколейкин реально помогает при опухолях ( у кошек) или наоборот провоцирцет их рост?

Огромное спасибо за ответ!! ! 🙂

Настасья Дмитриева

В человеческой практике это имуностимулятор, который назначают в том числе и при опухолях . А в ветеринарии задайте вопрос на каком нибудь поисковике "ронколейкин в ветеринарной практике " ,нарпимер