Катюха Маркова(Агуреева)

Что такое трудовой капитал? (это не то же самое, что человеческий)

Татьяна Брикова

гугл выдает вместо трудовой капитал, человеческий капитал. Выходит что да.

и еще

Фа́кторы произво́дства — ресурсы, необходимые для производства товаров и услуг. Традиционно подразделяются на составляющие:
трудовые ресурсы, или труд;
инвестиционные ресурсы, или капитал;
природные ресурсы, или земля;
предпринимательский талант, или предпринимательские способности;
информация; специфической формой информации является технология;
Труд представляет собой целесообразную деятельность человека по созданию экономических благ, проявление совокупности умственных и физических способностей человека.