Ольга Аксёнова

Мне нужно помощь в оформлении!

Мне к уроку географии задали подготовить стенгазету об одной из стран Евразии. Информацию, картинки интересные факты нашла и распечатала, а как красиво разместить и оформить не знаю. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Дмитрий Владимиров

Во-первых, сделайте на газете поля фломастером по периметру. Затем в левом верхнем углу разместите цветную картинку по теме. По центру напишите заголовок ( лучше небольш. цитату о данной стране. Остальное размещайте как хотите, обводя контуром иллюстрации и тексты. Будет красиво.