Кандрюкова Татьяна

нужна помощь в оформлении документов на перевозку животного нужна помощь в оформлении документов на перевозку кота

Александр Брызгалов

набери в ГУГЛ - Перевозка кота Россия - Англия ( или что тебе надо ) или тебе просто для России вет паспорт- ?

Митяй Струнец

Ветеринарная служба все знает

Anar Guliev

А в чем проблема?
Не все так сложно, как кажется.
Откуда/куда, вид транспорта, наличие прививки от бешенства?

Татьяна Харламова

Нужен паспорт в котором стоит прививка от бешенства, которой не менее месяца, но не более года. С паспортом и животным в СББЖ. Там выдается справка, действующая 3 дня.