Антон Соболев

В какой стране государственным гражданским служащим разрешается заниматься коммерческой деятельностью?

вопрос в билетах к госэкзамену.

В одной из постсоветских республик государственным гражданским служащим разрешается заниматься предпринимательской (коммерческой) деятельностью.

Андрей Пестряков

В РФ как-бы нельзя, но занимаются, так что РФ проходит!)))

Юлия

дануна....

Ирина Федотова

может, где-нибудь в Африке. Судите сами-нехорошо это. даже если человек кристально честный-это может вызвать подозрение в лоббизме или коррупции, поэтому в их же интересах везде это запрещено. Хочешь в Парламент или в праительство-будь добр-передай дело в траст и занимайся госделами