Звонов Олег

А вы тоже встречали славян с "Азиатскими глазами" ?Красиво правда? ПРУФОФ НЕТУу кого естьб скиньте

Дмитрий Василенко

Конечно встречали. Причем очень красивых. Или Вы думаете у всех русских широко распахнутые глаза?

Евгений Высоцкий

Русские наполовину азиаты. Русские не славяне и не должны быть русыми и голубоглазыми. Настоящий русский арий похож на таджика или иранца, только с ними у них генетическое сходство. Да ещё с пушту и индусами. но точно какими не знаю.

Санек Гедин

Встречали, алтайцы например...