Андрей

правда что если в глаз иголку воткнуть ничего не будет?

Яковлев Дмитрий

ты в оба воткни, и ничего не будет.. вернее все будет, но ты ничего не увидишь...

Оксана Абдулханова

Правда, правда) Ни глаза, ни зрения, ни работы нормальной, ни денег)))

Александр Изгаршев

Если только попасть в центр глаза.

Таня Гусарова

Вы думаете, что здесь полно экспериментаторов?

Маша

Посодят, как с куста.. . за порчу чужого глаза. В свой же вы не будете втыкать?

Михаил Волков

Д ты прав но только будет боль в глазе

Валерия

ну не совсем ничего, больно будет . можеш и заразу какую занести, да еще можеш и хрусталик повредить. . ,