Ел
Елена

увидели иголку (невидимку) а на ней или колокольчик или пуговка воткнутая в стену

на работе у сотрудницы в отделе увидели иголку (невидимку) а на ней или колокольчик или пуговка воткнутая в стену.. попросила спросить... переживает

Антон Михайлов

Это один из способов навредить и напугать человека! Даже это, хотя у нас в Болгарии так делается, что бы дома начались скандалы, сплетни и жизнь испортилась . Есть простенькое правило, которое помогает - ЭТО КРАСНАЯ НИТОЧКА! Ведь КРАСНОЕ - это цвет силы и жизни! Поставьте ниточку рядом с этой иголки или прямо на полу под иголкой . Кто то будет подметать ее, Вы поставите очередную и так 40 дней . Это действительнопомогает.
Вяра Гаврилова = Сильная Свободная Добрая Вера
Болгария