Svetlana Corjan 3Акирова

Почему звезды шоу-биза как огня бояться родов в родной стране, а стремглав стремятся в США?

Роды за границей — далеко не новый тренд среди представительниц отечественного шоу-бизнеса, однако в последнее время наблюдается настоящее «паломничество» российских знаменитостей «на сносях» в определенную страну — США. Что движет актрисами, певицами, спортсменками при выборе Северной Америки в качестве фактической родины для своих детей?

Furkat

получить гражданство

Баха Айтбаев

понты дороже денег.

Се
Семён

может быть не желают подхватить туберкулёз и стафилокок в отечественных роддомах?

Катя

гонорары тут в России большие за фанеру вот и бесються с жиру

Леночка Шенина

А вы не боитесь наших врачей и вообще медицины? Я вот боюсь и тоже лечусь за границей. А потом автоматически ребенок получает гражданство США. От этого только дурак откажется.

Кристина

Вот почему может быть: стараются не быть как все, чем на мой взгляд поступают весьма банально. Вот рожали бы в обычном роддоме, дали бы обычное имя ребенку - тогда да, для звезды поступок был бы незаурядный.

Наталья Тормосина

Чтобы их ребенок сразу стал американцем.