Руслан

вам сложно было выбрать путь, по которому вы пошли по жизни?

Любовь Дударева

Давно уже выбрал и иду по нему, хотелось бы изменить что то, но уже поздно.

Екатерина Бабурина

Даже не знаю.
Мне кажется, что мой путь сам меня выбрал.

Са
Сашенька

Большинству, рожденных в России путь уже осложнен.

Лестат Маланин

Мне не было сложно выбрать СВОЙ путь, если бы в него не вмешались "доброжелатели". Теперь я просто исполняю чью-то волю... ЭТО НЕ МОЙ ВЫБОР!! ! Дальше без комментариев!

Aлиза Чынгышбаева

«Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным» . В этих словах, приписываемых одному древнеримскому мыслителю, отражена общеизвестная истина: чтобы жизнь человека была осмысленной, ему необходимо иметь цель.

Яна Олейник

...нет... все шло своим чередом, удачным для меня. Люблю свои профессию, а вот работать в теперешних условиях МБУЗ уже не нравится. Сильно.

Да
Даша

Путь нет, а направление да!:)