Максим Берёзкин

Пьющие люди Люди которые бухают не переставая и люди заливающие какое-то горе, они сами выбрали такой путь?

Liuda Kirkova

Всяко бывает.

Ирина Бойкова

не зарекайся

Сергей Ивлев

Топить горе в стакане - не выход, так как протрезвеешь и проблема вернется. Но.. . часто тонущему в стакане достаточно немного внимания и сострадания, чтобы он снова увидел прекрасный мир вокруг себя и постарался вернуться к жизни.. .
Если человеку нужна помощь и он её принимает - не откажи ему!

Руслан

Только их выбор. Не сейчас - когда-то. Странное дело, у нас, в Израиле, алкашей и наркуш конченых больными считают, какое-то пособие мизерное дают.. . У меня практически уничтожен коленный сустав, мне пару километров пройти - проблема, рекомендована замена сустава (правильно поймут меня лишь те, ктознает, к сожалению, что это значит) , но ни одна сука мне пособие не дает, работать приходится.. . И моя мама тоже подает шекель явным алкашам-бомжикам - в полтора раза крупнее меня, лет на 10-20 моложе и явно не имеющим таких медицинских проблем, какие есть у меня

Марина Денисёнок

Никто никому в рот не наливает.