Олег Андрейченко

Только люди которые сами пережили горе могут сочувствовать другим?

Алина Юдакова

не все. некоторые наоборот, желают другим того же. очень часто в больнице врачам говорят : вам бы доктор так же! сочувствовать и сопереживать вообще мало кому дано, каждый пестует своё.

Лина Савельева

только сдавшийся может сочувствовать. победитель обязательно покажет причину и следствие горя.

Руслан Акбулатов

Мы всегда видим в других только то, что есть в нашем личном опыте.

Причем, рождаемся мы уже с опытом 😉

Вадим Корниенко

А мне кажется сочувствие и переживание свойственно не только людям, пережившим горе. Бывает, что они потом только себя и жалеют, не видя чужих страданий...

Алексей Стёпин

Доброе утро всем! Каждый сочувствовать может только каждый понимает горе по разному все зависит от внутренних взглядов человека

Lika Len

не только