Кристина Плечко

Почему некоторые молодые люди не могут пережить того, что даже какая-то там неизвестная девушка разбирается в

"не женском деле"?!
Даже если эта девушка выдумана.. . Они всё равно начинают "ой, да я вот главный инженер, а ты на самой низшей должности... "

Вероника Антипина

профессиональная ревность

Евгения Куркина

Шовинизм: -)

Максим Плуталов

Да плюнь ты на это!
Особенно это смешно выглядит в интернете. когда мне какой-то там старикан на пенсии начинает писать:

- Да ты еще молодая, мало чего видела, ты еще девочка. .

Я ржу. . Нашел "девочку"!
Одному написала: - Дядя, прекращай лохматить бабушку! )))))))))))) Пиши по существу вопроса.

Мария Мерс

наоборот пожилые

Лиана

Низость и только

Anton Ivanov

Амбиции зашкаливают при повышенной самооценке.