Алексио

Как вам мой путь который я для себя выбрал в жизни?

Пока у меня не появится жена я делать в жизни ни чего не буду, не работать, не есть не спать, на улицу выходить не буду, буду сидеть дома ненавидеть весь мир и дрочить целыми днями закрывшись в комнате, я уже так 2 года живу, на улицу месяцами бывает не выхожу и каждый день прошу бога о моей смерти. То каковы шансы что она вобще появится? Делать я всеравно ни чего не буду пока она не появится, я если и буду жить то только ради нас с ней и нашего счастья, а другое мне ни чего не надо, не какой жизни.

Юра Пчицкий

А с "ней" - это с кем, простите? Я не поняла. Со смертью?
А вообще - ваша жизнь. меня она не колебет.

Жангали Пшенбаев

найти девченку на сайте, в чем проблема то?

Татьяна Крылова

А в чем выбор заключаеца?

Владимир Горицин

путь самоуничтожения бро.. . рано или поздно одиночество тебя доконает.. . жена сама по себе не появится.. . нужно быть человеком общительным и самодостаточным.. . только так можно создать семью в социуме....

Сергей

ну ка быстро хватай ноги в руки и иди работай... Обязательно себе найдёшь девушку

Гена

сиди дома, одним уродом меньше.

Елена В

ваша судьба сама к вам постучится)

Maks Kudinov

ну так откуда же она появится, тем более если помирать собрался?

Юлия Корниенко

ну и дрочи дальше до смерти с такими раскладками.

Виктория Хатищева (Семенова)

Как тогда найдешь жену? И нафига ты ей такойдрочер нужен?!