Елена Пилипак

Путь Жизни неисповедим?

Жизнь привела меня к осознанию себя.
Человек человеку-человек. Сын или дочь человека уже не человек.
Мать и отец человека уже не человек.
Бог и человек есть одно. Бог есть жизнь. Человек есть жизнь. Образ и подобие.
Каков человек, таков и Бог. То есть Жизнь.
Мы Все Одно. Я-имя Наше. Точка отсчета всему.
Что Мы из Себя можем представлять.
Жизнь это явление Меня. Как и Тебя.

ОК
Оксана Киктевич

перестать пить хотя бы на неделю.

Роман Петухов

что за каша? никакой логической связи, а набор бессмысленных фраз

Людмила Дозорцева

Отсутствие папы и мамы ведёт к отсутствию бога.
Так как нерождённому в голову бога не затолкаешь, по причине отсутствия головы и прочих частей тела.

Лидия Гольцева

Майхофера перечитали? ! Печалька!

Ахмед Шахвали

Исповедь это ложное понятие в котором заключено навязывание вины. . Это было придумано для рабов

Разумеется вся наша жизнь это развитие и созидание и все это не обходится без анализа, который является необходимой частью, хоть и не в порядке обязательства

Светлая.

прошлое от будущего отличимо или трафаретно

Н.
Наталья .

Блин, ребят, будьте проще - живите, как хотите, лишь бы это не мешало другим