Ирина Гришина

Вопрос к верующим. : К чему вы проповедуете, и каков путь жизни предлагаете?

Согласно ветхому завету-Бог был убийцей кровожадным. Убивая свое творение. Поощрял убийство других народов. Приближал к себе -Хитрецов (Иакова) Блудника-давида. и т. д.
Стать в ваши ряды. Значит отвергнуть все знания==науки.
Если все творение бога. Стать враждебным как и вы, неся ссору к инакомыслящим. Нести десятину священству. Но деньги для семьи нужнее.
Каждый должен работать своими руками.
Свяшенство действует языком уча басням выдавая за реальность.
Мы что- такими же должны стать? как и вы?

Ivan Levashov

давайте_соблюдать_порядок_на_этом_проекте_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Елена Аксененко

мне батюшка не разрешает проповедовать.. кроме как
слушать его и молиться.. я могу предложить только
купить ликвидную недвижимость чем сохранить ваши
капиталы..