Грайр Арушанян

задала провокационный вопрос верующим, по поводу -Сатана предлагал все царства Христу+

Я же хотела вас проверить)
Ну понятное дело, что Сатана не с обзора высокой горы предлагал земли) ) Он тоже предлагал МИРЫ! Почему верующие об этом не знают? Или вас смущает, что это было всё на высокой горе? и типа всё что видишь твоё?)))

И в библии такого полно, а люди воспринимают ну настолько буквально ...Если возлежал, так значит был какой то подтекст, назвался женихом, так стал вообще гомосексуалистом ...( мозг узколобый атеистов)

Верующие, вы тоже многое что не понимаете) и я тоже)) )

Игорь Игоревич

А я-то, неверующий, поверил)

Настюшка

Храни Тебя БОГ от незваной печали,
Что в окна стучится слепыми ночами,
От сладких обманов, что кажутся счастьем.
Они отойдут, сделав радость ненастьем.
Храни Тебя БОГ от ненужных советов,
Пустых ожиданий, обидных наветов,
От тихих друзей, что потом, как ни странно,
Становятся злыми врагами нежданно.
Храни Тебя БОГ на пути непологом,
От выбора между желаньем и долгом,
От боли утрат, передряг и сомнений.
Храни Тебя БОГ

Сергей Ревин

ты хочешь, чтоб тебя похвалили или че?

Константин Носачев

Актриса погорелого театра продолжает свою триумфальную гастроль по "РВ" )

Marina

Сатана побежден Богом, а минимальное зло оставлено чтобы новый сатана в нас не созревал, все же элементарно?

Ольга Маслова

Душенька, а спросить то чего хотела????