Митрофанова Анна

Паразитизм, это образ жизни или путь в адские планы?

Валерия Оганесян

Если бы он один направлялся в Ад, так ему и надо. Но, к сожалению, такие субъекты тянут за собой других, нормальных людей. Вот в чем опасность!

На
Наташа

Одно другому не мешает. А вообще, наверное, когда как.

Ольга Сидорова

Тут зависит от того на ком или на чем паразитировать.

Алина Тихомирова

Нужно быть полезным для Бога, приносить добрые плоды, исполнять Новый Завет в жизни!

Руслан Назаров

У каждой медали есть две стороны, отсутствие веры в душе приводит к отсутствию понимания Бога, отсюда одни это используют для собственной выгоды, а другие для создания вида "верующего" и искупающего грехи деньгами.

Кирилл Faust

Если просто лентяй то это еще пол беды. Но если оправдывает и превозносит свой образ жизни или несет лжеучения обольщая немощных, то конечно к погибели...