Юлия

Помогает ли религия найти лучший путь в жизни?

Ирина Липейкене

Равно как колокольчик на шее....

Андрей Степанов

Религия помогает рабам, найти счастье

Пл
Плохой

Религия - просто один из путей, как и атеизм (только поспорь) . Ничего особенного.)

Ирина

худший

Алена Рыжнёва

Та, которая угодна Богу, да. Она не только помогает найти лучший путь в жизни, но и ведет по нему.

Ж. К

Нет. К сожалению. Лишь ещё больше запутывает.. , вводя в заблуждение...

Андрей Смирнов

Смотря кому.. Попам - очень даже помогает.

Сергей

Конечно нет. Религия всегда ведет к духовной смерти.

Диана С

Да, помогает, поддерживает, дает мужество.

Ви

Вера в Бога, в нашего Создателя, служение ему и людям во имя его - лучший путь в этой жизни, все остальное- суета.

Einherjar Russland

Конечно, помогает. Карма очищается. Плохие вещи обходят тебя стороной, если ты этого не заслуживаешь.
Святой Дух вводит душу в позитивный настрой. Ничего не происходит - а ты счастлив и весел!. . Это и есть Бог внутри тебя. 🙂 Без него мы бы не смогли даже улыбки из себя выдавить.

Ирина Маронова

если состоишь в сообществе и отдаешь ему мзду .то сообщество всегда поможет. что "масоны" ,что диаспоры, что секты-религии, что партии. главное "членские взносы" платить. на сколько платишь, на столько и помогут