Юля Матесова

Что вам дает религия в жизни?

Илья Слесарев

Знакомство с классными людьми. И чувство обалденное. Жаль, я в церкви только набегами. Уже почти год не была.

Тимур

сумасшедших на улице...

Марат

Религия? Ничего религия не дает.

Ол
Олег

Очень полезно для здоровья тела. И равновессия Духа...:)

Лиля Абдулина

знания и познание...

Ал
Алексей

..для меня это как труп, для изучающего анатомию.

Эрадж Иванов

Это, батенька, цыганский подход!

Виктория Шамрова

В первую очередь религия должна быть правильной, т. е. та которая полностью согласуется с Библией ( 2 Тимофею 3:16,17) и только тогда она будет приносить настоящую пользу. Мне лично она приносит пользу, например, в браке. В Библии много описано полезных советов как муж должен обращаться с женой, как жена с мужем, как воспитывать детей ( Эфесянам 5:28-33; Колоссянам 3:18-21).Помогает в отношениях с людьми, например Иисус сказал "как хотите чтобы люди поступали с вами так и вы поступайте с ними",т. е. учиться проявлять мир, терпение, доброту, любовь. Помогает найти настоящий смысл в жизни, который может дать только Бог ( Экклезиаст 12:13,14).Также как правильно относиться к материальному, как улаживать разногласия и отношение к труду.
Если будут вопросы пишите мне лично или на наш официальный сайт Свидетелей Иеговы www.jw.org

Анна

ИСТИНУ
О том, что волнует людей с давних времен. Может быть, вы тоже задавали себе такие важные вопросы, как
Любит ли нас Бог?
Придет ли когда-нибудь конец войнам и страданиям?
Что происходит при смерти?
Есть ли надежда для умерших?
Как нужно молиться, чтобы Бог нас услышал?
Как обрести счастье в жизни?