Ла
Лана

Стоит ли связываться с ремонтниками, которые предлагают настелить линолеум перед всеми работами со стенами и потолком?

Владимир

Можно. Только установите камеры, снемите весь процесс, а потом выкладывайте в ютуб. Назовите роллик Дэбилы рулят, миллион просмотров в день гаррантировано. Как раз ремонт и окупится)))

Ан
Анастасия

а потом на этот линолеум будет вся грязь падать со стен и потолка, пока будут штукатурить, замучаетесь отмывать. ремонт обычно начинают с потолка.

Софья Демишева

у вас верная логика, гоните их в три шеи.

Линзы Gelflex

старая песня-------и деньги возьмут и свалят....

Денис

Конечно не стоит связываться, они хотят раскатать линолеум и забрать деньги, а больше ничего не умеют.

Вячеслав Цой

однозначно-НЕТ!

G*
Gal'ka ***

Старый ленолеум а почему нет ,удобней работать и убираться .
Ну не новый же !