Ганга Уразбаева

Сколько стоит зашпаклевать стены и потолки?

шпаклевка нанесен 3 слой, зашпаклеван с сеткой! не только швы а везде с сеткой! в углы ставил специальные уголки!

Ан
Анна

от региона завитит у нас прим. 300

Ad
Adiya

Потолок шпаклюется самостоятельно за 5 дней 45 м2. Цена - 4 мешка шпаклевки по 20 кг и 15 литров грунтовки. По ссылке есть схема шпаклевки и видео. Все просто. http://remrukami.blogspot.ru/2013/12/blog-post_1120.html

Ма
Мадина

шпаклевка 250-300 рулей метр квадратный, а штукатурка 300-400 рублей . Смотрю прайс, просто недавно то же ремонт делали в новой квартире, правда в Москве. Заказывали в этой организации [ссылка появится после проверки модератором]