Юл
Юля

Скажите можно ли пленку для натяжных потолков "прицепить на стену" в виде фотообои?

в кухню на зону столовой (стола) хотим клеить фотообои, а потом пришла мысль на счет пленки для натяжных потолков! насколько это практично, какие могут быть подводные камни, может обвиснет, или еще чего, кто занимаеться этим или знает, подскажите ...может еще есть идеи или фото оформления столовой зоны.... спасибо

Дана

Я бы не советовал , тем бол ее что все пл енки пл ох о держатся на кл ею, это нужно всю систему потол ка на стене смонтировать...
горький опыт показал , что с евро ремонтными тех нол огиями л учше не изобретать вел осипед а испол ьзовать все по назначению

Ольга

Оригинальная идея. Но есть некоторые вопросы. Пленка натягивается, есть вероятность ее повредить, тк она в зоне доступности. В принципе можно заказать из баннерной ткани в размер любую картинку (фото) и багетом обрамить. Эта ткань более прочна.

Юл
Юлия

Практично, если нанесены UV способом.
НО в вашем варианте будет смотреться неудачно, т. к. клеить полотно к стене нельзя, а можно только заправить в багет. А багет "съест" 2,5 см и будет смотреться как картина.
Такой вариант подходит, как минимум, во всю стену.