Умар Гафаров

Добрый день. Помогите подобрать цвет стены к натяжному потолку! Фото стены и потолка см. внутри

Установили натяжные потолки цветом "Брызги Шампанского" после начали красить стену с фигурой из гипсокартона, далее, как окрасили в желтый цвет, поняли что этот цвет никак не сочетается с потолком. Подскажите пожалуйста какой бы цвет гармонично сочетался бы с потолком! Можно с ответы с иллюстрациями.

Анютка Александрова

Стену размытым бело-золотистым, нишу белым.

Василий Будрик-Былинский

и полоток зеркальный? зачем? хотя ладно. ну стены тоже цвета шампанского тогда делайте.