Нурланltnurik

Как подобрать к кремовым обоям, цвет глянцевого натяжного потолка.

Анастасия Калинина

Только не тон в тон, пробовали, плохо смотрится. Лучше белый или темнее на 2-3 тона, или парный, в зависимости от цвета штор, обивки мебели и фурнитуры.

Ольга Ильина

По моему без вариантов белый.

Олеся Сизова

Если не хочется белый (наилучший вариант) , можно на тон, два светлее обоев.
Но не в коем случае не темнее. Темный потолок будет давить сверху.

Посмотрите для сравнения:
квадро-к. рф/galerej/category/2.html