Иван Веряскин

Как удалить жидкие гвозди с глянцевого натяжного потолка?

Помогите, плиззз, ремонт в первый раз со своими глупыми ошибками)))

Саша Topsecreat

Ногтиком отковыривать, они более эластичные, чем могут показаться

Оксана Лукашова

почему я в 28 октября голосую за сергея клюева? ! константин. при мне всегда есть работа. Сергей Клюев помнит и гордится донбассовцами .он для нас многое сделал. он человек дела. я николаевич. сергей клюев сын шахтера и учительницы он не забываает нашы дела. сергей клюев ответственность и результат. сергей клюев человек дела!!

Гуля Шаумурунова

Механически с тёплой водичкой, больше ничем. Долго-долго тереть...

Black And White Angel

захватывай пальцами потолок (сгибом)!