Наум Извольский

как удалить воду с натяжного потолка

Анюточка

Не устанавливать эту гадость с самого начала.
Проходимцы, рекламирующие натяжные потолки, как раз постоянно твердят, что их главное достоинство - надёжная защита от протечек сверху, достаточно, мол, вызвать тех фирмачей, которые ставили.. .
Вот пускай они и сливают!
Я себе натяжной потолок не стал ставить даже по крайней необходимости - когда с моего потолка рухнуло несколько кв. метров штукатурки. Потому что мне эта бутафория из натянутой синтетики, за которой неизбежно будет скапливаться и размножаться всё что угодно, в жилище не нужна!

Fe
Fedya

перекатить на какой-нибудь угол всю воду, аккуратно отцепить в том углу крепление к потолку, слить в ведро.. . надавать соседу по шее

Дмитрий Спиридонов

Иголкой прокалывают