Артем

забилась канализация, я обязана платить за вызов аварийно службе

Диана

Все зависит от того, на чьем обслуживании находится забившийся участок трубы. Если Ваш-платить придеться, как вариант - самому чистить. Если на обслуживаниии водоканала, флаг им в руки.

Та
Татьяна

вы даже заплатите сантехнику за эту услугу, все что подлежит прочистке оплачивается, а аварийка кстати еще может и это не делать, просто перекрыть и до своего сантехника. Вы прямо как в коммунизме живете, да и там тоже платили)))

Ди
Диана

Если дом привотизирован то обязанны еслиже этот дом государственный то вызавыйте Жеков.

Екатерина

Да, пришлось заплатить ...(