Гульнара Пронина

Вопрос про сайт Одноклассники. Скажите, плиз!

Если страница у человека закрыта для общего доступа (только для друзей), то может ли он видеть тех людей, которые находят его в поиске и хотят зайти на его страницу??? или этот чел видит только друзей, и никого кроме в числе гостей? Спасибо огромное за ответ.

Дарья Матвеева

видит он только гостей из списка друзей. у меня тоже страничка закрыта с тех пор, как начали заходить люди непонятной наружности))