Ольга Громова

Купил у регионального поставщика сывороточный прот от Pureprotein на этикетке написано

"Информация для аллергиков: Может содержать следы сои и яичного альбумина" Что это значит? ведь прот то сывороточный, а соя и альбумин то тут причем? Насторожился че-то

El
Elmi

Общая посуда используется в производстве. Если технология производства и продукция позволяет небольшие остатки, дополнения, от других продуктов производста по ГОСТу, то это не то что нормально, а в порядке вещей.
Нормально это, кушать можно.

Антон

Прот проверен. Все в порядке. Но. Советую купить прот более известного производителя

Са
Саня

Во, вот такой жуй! Уж сои и яиц здесь точно нет!!