Юлия Кадова

Сывороточные протеины, где купить?

Какие именно протеины вы можете мне посаветывать для набора мышечной массы, и в каких заведениях можно купить протеины ну там например в аптеке или в тренажерном зале ?

Ну и идите нах если не знаете

Без вас суки найду

Денис Верушкин

лучше вообще не покупать. если хочешь накачать мышцыходи постоянно в качалку. тренсжер тебе в помошь

Искандер Омурзаков

что же Вы - далекие люди, так зацикливаетесь на протеине и др. добавках!! ! Ходи чаще в зал, соблюдай диету, веди здоровый образ жизни, и будет положительный результат!! ! мышечная масса не будет у тебя расти, только от того, что ты принимаешь протеин!! ! протеин - это белковая ДОБАВКА к основному рациону, для ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ СЪЕСТЬ нужной нормы белковых продуктов. Почитай .. хотя бы .. литературу!!!!