Ва
Валентина

А у вас были варежки на резинке? *)))

Ро
Роза

Не было.

Света Кладкова

))) были... я и сейчас иногда хочу себе перчатки пришить... теряю их... такая у меня болезнь))

Кирилл

До сей поры ношу...

Алексеи Санцевич

Были красные)) ) на белой резинке, помню.... одну потянешь другая где то в рукаве...)))) застрянет.... хехеее. В садике правда))).

Ал
Александра

И варежки на резинке, и валенки с калошами, и шарф, завязанный сзади. Было, было, было.... и прошло. :=)

Инга Кумар

Через это прошли все рожденные в СССР.

Гл
Глеб

Умиляюсь Вашему вопросу... не думала... что это так важно для Вас... были у меня варежки на резинке... или нет....) ) Отвечаю... были))))

Алексей Демин

И чулочки тоже.... колготы позже придумали...

Svetlana Lebedeva

нет, мне их к шубе на верёвочки пришили=)

Алла Пылаева

в детстве))

Надин Бирюкова

давным давно, в садике

Нуралы

А то!!..)))

Надежда Астафьева

были мне их моя бабушка связала

Игорь Васин

А как же!)) даже у моей дочки были, практически, ещё есть!))

Иван Стамов

а то)) ) и шаль и валенки)) ) Сибирь-она сурова)))