Владимир Мальцев

Если сердце подводит, о чем это говорит?

Ol
Olga

А что это значит? Что значит "сердце подводит"? Некоторые люди жалуются на КОЛЮЩУЮ "боль" в ОДНОЙ ТОЧКЕ грудной клетки ("в сердце") и говорят, что им помогает валидол, валокордин или корвалол. Так вот, эти люди - невротики, ибо данные "препараты" НИКАК не лечат сердце. Это чисто плацебо.

Макс Цорионов

Что нервишки истрепаны больше нормального предела

Дмитрий Иванов

Значит разум спит)

Алексей Кувардин

Вопрос двояко можно понять. Нужен либо кардиолог, либо в себе стоит покопаться....

Дарья

Возможно болезнь. Не нервничайте и не слишком сильно радуйтесь. И лучше обратитесь ко врачу

Наталья Мамай

Хочет обмануться, надоело быть материалистом )))

Азизбек Халилов

Дела сердечные. Пересмотр отношений с противоположным полом поможет его укрепить. Это может быть невралгия, которая возникает от перенесенных стрессов.

Кристина Курилович

кирдык-ага может прийти-----не шути