ОК
Ольга Крюкова

Какой старенький mercedes самый дешевый? Какой посоветуете?

Думаю 123ий подходит к моему вопросу, что скажите?

Анна Семенчук

И вот. . 999 975 бутылок оранжада на полке стоят.

Взял я одну чтоб по кругу передать..

Зинаида Новикова

самый практичный на сегодня, из дешевых, 124 кузов движок 2,0 бензин, найди негнилой, перетряси и гоняй еще лет 20, железки есть везде по цене жигулевских

Кристина

тот что валяется на свалке.. . остальные в цене, сайт автопродаж в помощь!

Петр Никитин

w124 и даже не парся

Abusufyon Muslim

Все старые мерсы либо убитые либо мертвые

Макс Боба

123 меганадежная тачила! они такси в арабских и африканских странах до сих пор. 124 новее и тоже неубиваемый (если танком не давить) ! самый дешевый мерс из классики 80-х будет 190-я модель http://mercedesmobil.ru/wp-content/uploads/Mercedes-190-1984.jpg они тоже живучие.