Жанна Крылова

Ломается подшипник барабана звезды приводной мопед альфа. Как устранить? надоело подшипники менять уже

всякие уже ставил

вот именно я не могу понять причину, может кто сталкивался

Ольга Михалева

подберите качественный подшипник российского производства

Михаил Никитин

????Воооо загнул!! ! А в крадце найти причину поломки!! ! Замена сломанного не устранение причины

Радик Тазов

Проверь "кривизну" сопутствующих деталей. Втулка в каком состоянии? Момент зажатия подшипника посмотри в мануале. А вообще может быть банально подшипники никудышные.