Павел Щ Nevs И Юля

Недавно овдовела, муж снится и бьет меня во сне, будто в каком-то доме держит.. Уже так устала, и кв. освещала и все делала

Максим Борисов

Такие сны говорят, что Вы по отношению к покойному сделали что-то очень плохое, а теперь, хоть и во сне, он проявляет к Вам справедливый гнев. Такое, как правило, снится, если на человеке (не на муже) есть сильная порча, причем, наведенная определенными деяниями, а не со стороны.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

вам нужна чистка и защиту ставить и все станет нормально ...пишите ..

Марат Алмашов

Иди на его могилку. Неси ему помин. Если при жизни пил - водку можно. Если не пил - не надо. Прийдешь - поговори с ним там. Относись к нему с уважением. Попроси прощения, попроси не трогать тебя больше. Ходи на могилку чаще, хотя бы раз в две недели. Поможет.

Сергей Мячиков

Не все сны дословно переводятся. Может проклятие на мужа было поставлено

Надежда Соловьёва

и ученик вы интересно

Анна Малютина

он считает тебя виновной в своей смерти, вот и мстит

Евгения Новикова

Попробуйте на исповедь сходить.

Crazy Vel

Это наверно может значить что он гневается за что-то. мало еще времени прошло с его смерти и он еще сваязан с материальным миром. но где сраведпитвости и истина уже видит и знать может его душа. он за прошлое что-то злится и за то что вы продолжаете делать. хочет вашего изменения. а вам что делать, нужно пересмотреть свою жизнь, своё отношение к покойному. поговорить с ним, поставив в церкви свечу. на могиле поговорите с ним искренне и попросите не беспокоить вас. скажите что для живых этот мир, для покойных другой. пусть не ходит и спит спокойно.