Виктория Дадаева

Если муж пришел домой после работы уставший, вы делаете какие-нибудь попытки снять его усталость?

Никто не написал про массаж... Эх, вы))

Ирина Корниенко

Делаю массаж на спине, кормлю вкусным ужином)

Соколова Юля

фужер коньячка))

Анастасия Колупанова

Ванну с морской солью

Ольга

душ и ужин.

Елена Заморина

кормлю и ванну набираю

На
Наталья

вы про амлэт чтоли?

Рустем Габдулвалеев

Я не делаю попыток, я просто предлагаю ему поужинать и отдохнуть.

На
Наталья

Вкусный ужин и отдых. Главное чтоб никто не беспокоил первый час.
А то у нас у жен бывает порой привычка по зудеть или по упрекать что работе много внимания, а мне нет-прошли те времена.... стала мудрее)))

Николай

мой массаж не любит, а может лукавит, ты же сама устанешь говорит, лучше давай заляжем и фильму какую-нибудь посмотрим

Елена Воронина

Не, массаж у нас сугубо на ночь. А после работы - как в сказке - накормлю добра-молодца, да в баньке, то бишь в душе, попарю!)))

Анастасия Штыкова

Кормлю его и не трогаю, если очень замученный. Покой организую вообщем!

Виктория Маслова

мой каждый день просит массаж, но не каждый день делаю - лень

Марина Аникина

даю поесть, отдохнуть